Dover Apt 1 By Dover Beach
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Adatto ai bambini Lettini |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situato in una conveniente posizione, a circa 5 minuti a piedi dal Graeme Hall Swamp, Dover Apt 1 By Dover Beach Christ Church, di 84 m², può accogliere fino a 4 persone. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.
Quest'appartamento si trova vicino alla Spiaggia di Rockley, mentre la Spiaggia di Worthing si trova a soli 1 km. Gli ospiti troveranno Dover Beach a circa 10 minuti a piedi dall'appartamento. La Sinagoga è, inoltre, a 7 km.
Il Dover Apt 1 By Dover Beach comprende un balcone e si affaccia sul giardino. L'appartamento ha 2 camere da letto. Per maggiore comodità, l’alloggio dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.
Il vostro comfort è la nostra priorità, per questo il Dover Apt 1 By Dover Beach offre una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria. La fermata dell'autobus Maxine è situata a due passi da questo alloggio.
- Attrazioni locali
- Barry's Surf Barbados Surf School269 km
- Caribbean Wax Museum1418 km
- Saint Lawrence Gap494 km
- Stream Gospel Hall750 km
- Saint Lawrence Bay962 km
- Turtle Beach563 km
- Graeme Hall Nature Sanctuary1213 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Bridgetown11 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Animali non ammessi
- Sicurezza
- Cambio valuta
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
- Aree per barbecue
Servizi
- Pulizie
- Lavanderia
In camera
- Aria condizionata
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Giochi da tavolo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al Dover Apt 1 By Dover Beach?
Dover Beach e anche il Graeme Hall Swamp sono tra i luoghi d'interesse vicino al Dover Apt 1 By Dover Beach. - ❓
Quanto dista il centro della città dal Dover Apt 1 By Dover Beach?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dal Dover Apt 1 By Dover Beach al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo del Dover Apt 1 By Dover Beach?
Il prezzo di una prenotazione del Dover Apt 1 By Dover Beach è di 174 $. - ❓
Quali sono le dimensioni del Dover Apt 1 By Dover Beach?
Il Dover Apt 1 By Dover Beach è composto da 84 metri quadrati. - ❓
Questo alloggio dispone di un servizio di lavanderia?
In questo alloggioè presente una lavatrice.